Home Region In-/Ausland Sport Rubriken Agenda
Region
28.05.2022

Heute messen sich 412 Jungschwinger in Wil

Auf dem Sportplatz Sonnenhof im Herzen von Wil ist im Laufe dieser Woche die Schwingarena mit Festareal entstanden. Bild: Screenshot TVO
Am Vortag des St.Galler Kantonalschwingfests messen sich 412 Jungschwinger aus der Nordostschweiz und dem Baselbiet in vier Alterskategorien. Anschwingen für das St. Galler Nachwuchsschwingfest auf dem Sportplatz Sonnenhof (Titelbild) ist am 28. Mai um 08:00 Uhr. Der Eintritt ist frei.

Programm St.Galler Nachwuchsschwingfest
Samstag, 28. Mai 2022 

07:00 Uhr Kampfrichtersitzung
07:30 Uhr Antreten der Nachwuchsschwinger, Appell
08:00 Uhr Anschwingen
11:00 Uhr Sponsorenapéro inkl. Führung durch die Schwingarena und das Festareal
12:00 Uhr Mittagessen für Schwinger im Bankettzelt
12:30 Uhr Fortsetzung der Wettkämpfe
16:30 Uhr Schlussgänge der verschiedenen Altersstufen
anschliessend Rangverkündigung im Festzelt

Wiler Buebeschwinget 2018 (Archivbild wil24.ch) Bild: Jürg Grau

Teilnehmer

Jahrgang 2005-2006
1 Bösch Mario (2006), S Waldstatt AP Herisau
2 Jäger Mathias (2006), S Schwellbrunn AP Herisau
3 Koch Sämi (2006), S Gonten AP Appenzell
4 Mock Ramon (2006), S Gontenbad AP Appenzell
5 Mösli Timo (2006), S Gais AP Gais
6 Nef Tobias (2005), S Teufen AR AP Gais
7 Nüesch Sandro (2005), S Teufen AR AP Gais
8 Signer Peter (2006), S Schönengrund AP Herisau
9 Stark Walter (2006), S Stein AR AP Herisau
10 Engi Niculin (2006), T Rothenbrunnen GR Heinzenberg
11 Hassler Laurin (2006), S Maladers GR Chur
12 Müller Josias (2006), S Zillis GR Heinzenberg
13 Steuble Yanik (2006), S Thayngen SH Schaffhausen
14 Weber Flavio (2006), T Thayngen SH Schaffhausen
15 Grob Andrin (2006), S Langrickenbach TG Bodensee u. Rhein
16 Henz Marc (2006), T Amlikon-Bissegg TG Ottenberg
17 Hollenstein Lukas (2006), S Bichelsee TG Hinterthurgau
18 Jäger Elia (2006), S Sommeri TG Oberthurgau
19 Kolb Kilian (2005), T Affeltrangen TG Hinterthurgau
20 Schefer Sandro (2006), S Andwil TG TG Ottenberg
21 Schneider Florian (2006), S Münchwilen TG TG Hinterthurgau
22 Zingg Elias (2006), T Neukirch (Egnach) TG Oberthurgau
23 Lacher Tobias (2005), T Rieden SG SG Rapperswil u. Umgebung
24 Ackermann Jan (2006), S Walenstadt SG Mels
25 Albrecht Quirin (2006), T Heiligkreuz (Mels) SG Mels
26 Dähler Luca (2006), S Walenstadt SG Mels
27 Haltinner Laurin (2006), S Altstätten SG Mittel-Rheintal
28 Malnati Silas (2006), S Vättis SG Mels
29 Nadig Florian (2006), S Mols SG Mels
30 Ritter Sirin (2005), T Altstätten SG SG Mittel-Rheintal
31 Lenherr Jonas (2005), T Abtwil SG SG St. Gallen u. Umgebung
32 Amrhein Patrick (2006), S Dietschwil SG Wil
33 Bischof Loris (2006), S Wattwil SG Wattwil
34 Bleiker Toni (2006), S Ulisbach SG Wattwil
35 Mathis Marlon (2006), S Mosnang SG Wil
36 Oettli Reto (2005), S Jonschwil SG Wil
37 Stolz Jonas (2006), S Gähwil SG Wil

Jahrgang 2007-2008
100 Meier Marius (2008), T Kilchberg BL BL Bezirk Sissach
101 Broger Frowin (2008), S Appenzell Schlatt AP Appenzell
102 Brühlmann Aurel (2008) Appenzell AP Appenzell
103 Brühlmann Marco (2008) Appenzell AP Appenzell
104 Burch Pirmin (2008), S Schönengrund AP Herisau
105 Dörig Rouven (2007), S Appenzell Schlatt AP Appenzell
106 Ebneter Sandro (2007), T Appenzell AP Appenzell
107 Fitze David (2008), S Gais AP Gais
108 Giger Linus (2008), S Teufen AR AP Gais
109 Holderegger Lukas (2008), S Appenzell AP Appenzell
110 Inauen Sepp (2008), S Appenzell AP Appenzell
111 Koch Silvan (2008), S Gonten AP Appenzell
112 Kuhn Jonas (2007), S Appenzell AP Appenzell
113 Mock Lukas (2008), S Gonten AP Appenzell
114 Rusch Werner (2008), S Schwellbrunn AP Herisau
115 Schmid Aurel (2007), S Brülisau AP Appenzell
116 Schweizer Manuel (2007), S Teufen AR AP Gais
117 Signer Fabian (2008), S Gonten AP Appenzell
118 Steuble Reto (2008), S Bühler AP Gais
119 Stricker Andy (2007), S Stein AR AP Gais
120 Sutter Flavio (2008), S Teufen AR AP Gais
121 Sutter Silvan (2007), S Teufen AR AP Gais
122 Bosshard Gian (2007), S Sarn GR Heinzenberg
123 Gansner Corsin (2007), S Grüsch GR Unterlandquart
124 Gartmann Fabio (2008) Zizers GR Unterlandquart
125 Guler Leo (2008), S Davos Platz GR Davos
126 Hartmann Linus (2008), S Felsberg GR Heinzenberg
127 Hassler Armando (2007) Maladers GR Chur
128 Joos Nando (2008), S Tenna GR Chur
129 Meng Alex (2007) Paspels GR Heinzenberg
130 Patt Jonas (2008), S Summaprada GR Heinzenberg
131 Rungger Niclaas (2008), S Valendas GR Flims
132 Thomann David (2008), S Vilters GR Unterlandquart
133 Vils Severin (2008), S Vilters GR Unterlandquart
134 Vogler Elias (2007), S Sargans GR Unterlandquart
135 Ahmedi Leart (2008), S Merishausen SH Schaffhausen
136 Keller Paul (2007) Basadingen SH Schaffhausen
137 Wanner Jonas (2008), T Hallau SH Schaffhausen
138 Brändle Lias (2008), S Tuttwil TG Hinterthurgau
139 Egger Nico (2007), S Muolen TG Ottenberg
140 Eisenring Yanis (2007), S Itaslen TG Hinterthurgau
141 Hebeisen Niels (2008), S Amlikon-Bissegg TG Ottenberg
142 Lenherr David (2007), S Lömmenschwil TG Oberthurgau
143 Lenherr Lukas (2008), S Lömmenschwil TG Oberthurgau
144 Magani Corsin (2007), S Märwil TG Ottenberg
145 Müller Nils (2008), S Andwil TG TG Ottenberg
146 Notz Timo (2008), T Egnach TG Bodensee u. Rhein
147 Rieder Gian (2008), S Dussnang TG Hinterthurgau
148 Schädler Simon (2007), S Schönholzerswilen TG Ottenberg
149 Schilling Elias (2008), T Tägerwilen TG Ottenberg
150 Schneider Andrin (2008) Wallenwil TG Hinterthurgau
151 Schürch Gino (2008), S Bichelsee TG Hinterthurgau
152 Siegenthaler Yanick (2007), T Bettwiesen TG Hinterthurgau
153 Stadler Luan (2007), S Güttingen TG Bodensee u. Rhein
154 Betschart Jonas (2007), S Gommiswald SG Rapperswil u. Umgebung
155 Lüthi Noah (2007), S Pfäffikon ZH SG Rapperswil u. Umgebung
156 Rüegg Silvan (2008), S Goldingen SG Rapperswil u. Umgebung
157 Schnyder Joel (2007), S Benken SG SG Rapperswil u. Umgebung
158 Wissmann Simon (2007), S Ernetschwil SG Rapperswil u. Umgebung
159 Zahner Ronny (2008), S Kaltbrunn SG Rapperswil u. Umgebung
160 Ackermann Mirco (2007), S Mels SG Mels
161 Burri Andreas (2008) Triesenberg SG Mels
162 Eugster Sandro (2008), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
163 Galbier Joel (2007), S Oberschan SG Wartau
164 Giger Ramon (2008), S Flumserberg Tannenheim SG Mels
165 Hutter Luca (2008), S Montlingen SG Mittel-Rheintal
166 Oehler Lukas (2007) Oberschan SG Wartau
167 Pfiffner Sandro (2008), S Mels SG Mels
168 Rupp Timon (2008), S Mels SG Mels
169 Stieger Simon (2008), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
170 Tischhauser Peter (2007), S Weite SG Wartau
171 Walt Robin (2007), S Altstätten SG SG Mittel-Rheintal
172 Wildhaber Mike (2007), S Flumserberg Bergheim SG Mels
173 Hager Ramon (2008), S Bernhardzell SG St. Gallen u. Umgebung
174 Lauchenauer Lukas (2007), S St.Gallen SG St. Gallen u. Umgebung
175 Lenherr Flavio (2008), T Abtwil SG SG St. Gallen u. Umgebung
176 Streule Beat (2007) Engelburg SG St. Gallen u. Umgebung
177 Streuli Luca (2008), S Untereggen SG St. Gallen u. Umgebung
178 Bösch Hansueli (2008), S Nassen SG Flawil
179 Brunner Mirco (2007), S Bächli (Hemberg) SG Wattwil
180 Büsser Andrin (2008), S Flawil SG Flawil
181 Czarnocki Lukas (2008), S Libingen SG Wil
182 Eisenlohr Marlon (2008), S Niederwil SG SG Uzwil
183 Forrer Stefan (2007), S Krummenau SG Wattwil
184 Gämperle Remo (2007), S Wattwil SG Wattwil
185 Giger Andreas (2007), S Ebnat-Kappel SG Wattwil
186 Giger Hansueli (2007), S Ebnat-Kappel SG Wattwil
187 Grob Appiwat (2007), S Bichwil SG Flawil
188 Häne Luca (2007), S Jonschwil SG Wil
189 Hobi Benjamin (2008), S Ganterschwil SG Flawil
190 Jud Lio (2008), S Wolfertswil SG Flawil
191 Jud Markus (2008), S Nassen SG Flawil
192 Kiener Marcin (2008), S Rossrüti SG Wil
193 Niedermann Flavio (2008), S Oberbüren SG Uzwil
194 Nussbaum Yan (2008), S Schänis SG Wattwil
195 Ott Roman (2008), S Gähwil SG Wil
196 Schläpfer Matthieu (2008), S Niederbüren SG Uzwil
197 Seelhofer Tobias (2008), S Niederwil SG SG Uzwil
198 Siegrist Matthias (2007), S Nesslau SG Wattwil
199 Städler Moritz (2008), S Oberuzwil SG Uzwil
200 Stolz Leon (2008), S Gähwil SG Wil
201 Truniger Sandro (2008) Dietschwil SG Wil
202 Wohlgensinger Pius (2008), S Lichtensteig SG Wattwil

Jahrgang 2009-2010
300 Graber Kilian (2010), S Läufelfingen BL Bezirk Sissach
301 von Rotz Fabian (2009), T Wintersingen BL Bezirk Sissach
302 Brunner Sämi (2010), S Appenzell Meistersrüte AP Gais
303 Diem Andri (2010), S Herisau AP Herisau
304 Dörig Fabian (2009), S Appenzell Schlatt AP Appenzell
305 Fuster Remo (2009), S Weissbad AP Appenzell
306 Graf Marco (2009), S Rehetobel AP Wolfhalden
307 Hautle Emil (2010), S Appenzell AP Appenzell
308 Höhener Philipp (2010), S Gais AP Gais
309 Koch Nico (2009) Gonten AP Appenzell
310 Koch Silvan (2010) Gonten AP Appenzell
311 Koller Sandro (2010), S Appenzell AP Appenzell
312 Manser Sandro (2009) Weissbad AP Appenzell
313 Rusch Mario (2010) Gonten AP Appenzell
314 Schmid Noel (2010) Brülisau AP Appenzell
315 Signer Alois (2009), S Herisau AP Herisau
316 Steuble Fabian (2009), S Bühler AP / AP Gais / Gais
317 Sutter Kevin (2010), S Teufen AR AP Gais
318 Von Allmen Christian (2010), S Speicher AP Gais
319 Zähner Matthias (2010), S Rehetobel AP Wolfhalden
320 Albin Tobias (2009) Sevgein GR Flims
321 Camenisch Ursin (2009), S Davos Frauenkirch GR Davos
322 Clopath Fadri (2010), S Bonaduz GR Heinzenberg
323 Egli Enrico (2009) Furna GR Prättigau
324 Engi Tristan (2010), T Rothenbrunnen GR Heinzenberg
325 Gartmann Livio (2010) Zizers GR Unterlandquart
326 Good Ramon (2009) Mels GR Unterlandquart
327 Hartmann Vito (2009) Maienfeld GR Unterlandquart
328 Hunger Leandro (2010) Präz GR Heinzenberg
329 Inderbitzin Koni (2009) Praden GR Unterlandquart
330 Knutti Flurin (2010), S Versam GR Chur
331 Mathis Ray-Lee (2009), S Seewis Dorf GR Prättigau
332 Mauritz Max (2010) Mols GR Unterlandquart
333 Möhr Levin (2010) Maienfeld GR Unterlandquart
334 Moser Sämi (2010) Mutten GR Heinzenberg
335 Philipp Roy (2010) Untervaz GR Unterlandquart
336 Utiger Fabian (2009), S Maladers GR Domat/Ems
337 Utiger Jonas (2010), S Maladers GR Domat/Ems
338 Vils Laurin (2010) Vilters GR Unterlandquart
339 Ochsner Lars (2009), T Gächlingen SH Schaffhausen
340 Schnetzler Robin (2010) Gächlingen SH Schaffhausen
341 Wanner Lorenz (2009), T Schleitheim SH Schaffhausen
342 Ammann Thierry (2010), S Hüttwilen TG Unterthurgau
343 Brändli Tom (2009), S Wittenwil TG Unterthurgau
344 Buchmann Robin (2010) Zihlschlacht TG Ottenberg
345 Eisenring Levin (2009) Itaslen TG Hinterthurgau
346 Eugster Yanis (2009), T Güttingen TG Bodensee u. Rhein
347 Gremlich Kai (2010), S Raperswilen TG Ottenberg
348 Iten Rino (2009), S Hagenbuch ZH TG Unterthurgau
349 Koch Adrian (2009), S Oberaach TG Oberthurgau
350 Kupper Andrin (2010), S Elgg TG Hinterthurgau
351 Manser Silvan (2009), S Muolen TG Ottenberg
352 Reichmuth Thomas (2009), S Neuwilen TG Bodensee u. Rhein
353 Rhyner Lorin (2009), S Wittenwil TG Unterthurgau
354 Richner Rafael (2010) Schweizersholz TG Ottenberg
355 Rüegg Flurin (2010) Dussnang TG Hinterthurgau
356 Sager Raphael (2009), S Buch b. Frauenfeld TG Unterthurgau
357 Schefer Dario (2009) Andwil TG TG Ottenberg
358 Stadler Ivo (2009) Eschlikon TG TG Hinterthurgau
359 Stäheli Joel (2010), S Herdern TG Unterthurgau
360 Wagner Mike (2009) Schönholzerswilen TG Ottenberg
361 Zingg Reto (2009), T Egnach TG Oberthurgau
362 Bohl Dario (2010), S Schänis SG Rapperswil u. Umgebung
363 Haller Nils (2009), S Jona SG Rapperswil u. Umgebung
364 Hofstetter Marco (2010) Benken SG SG Rapperswil u. Umgebung
365 Schnyder Jan (2010), S Benken SG SG Rapperswil u. Umgebung
366 Britschgi Davy (2010), S Mels SG Mels
367 Buschor Silvio (2009) Heiden SG Mittel-Rheintal
368 Eggenberger Johannes (2009), S Grabserberg SG Mittel-Rheintal
369 Gabathuler Nevio (2010), S Mels SG Mels
370 Gantner Silvan (2010), S Sargans SG Mels
371 Gasenzer Daniel (2009), S Grabserberg SG Mittel-Rheintal
372 Hafner Leandro (2009), S Lutzenberg SG Mittel-Rheintal
373 Kolb Julian (2009), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
374 Loher Joel (2010), S Montlingen SG Mittel-Rheintal
375 Meier Adrian (2010), S Altstätten SG SG Mittel-Rheintal
376 Müller Andrin (2010), S Heiligkreuz (Mels) SG Mels
377 Peter Andreas (2009), S Lienz SG Mittel-Rheintal
378 Roth Pascal (2009), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
379 Schläpfer Fynn (2009), S Heiden SG Mittel-Rheintal
380 Schmid Remo (2009), S Berneck SG Mittel-Rheintal
381 Steiger Dario (2010), S Lüchingen SG Mittel-Rheintal
382 Tischhauser Stefan (2010) Weite SG Wartau
383 Wüst Jorin (2010), S Lüchingen SG Mittel-Rheintal
384 Engeli Sören (2010) St. Gallen SG St. Gallen u. Umgebung
385 Koch Remo (2010), S St. Gallen SG St. Gallen u. Umgebung
386 Niederer Lenny (2009) Engelburg SG St. Gallen u. Umgebung
387 Bernhardsgrütter Noah (2009), S Lenggenwil SG Uzwil
388 Bernhardsgrütter Silas (2010), S Lenggenwil SG Uzwil
389 Bleiker Alex (2010), S Ulisbach SG Wattwil
390 Brander Ruedi (2009), S Nassen SG Flawil
391 Britt Pirmin (2009), S Ulisbach SG Wattwil
392 Brunner Damian (2009), S Krinau SG Wattwil
393 Büsser Marco (2009), S Flawil SG Flawil
394 Büsser Ramon (2010), S Flawil SG Flawil
395 Forrer David (2009), S Stein SG SG Wattwil
396 Forrer Tobias (2010), S Stein SG SG Wattwil
397 Fürer Remo (2010), S Niederwil SG SG Uzwil
398 Gämperli Hansueli (2010), S Ebersol SG Flawil
399 Geisser Damian (2009), S Wattwil SG Wattwil
400 Huber Severin (2009), S Alt St. Johann SG Wattwil
401 Iten Philipp (2009), S Flawil SG Flawil
402 Jäger Köbi (2009), S Hoffeld SG Flawil
403 Künzli Elias (2010), S Dietschwil SG Wil
404 Meier Christian (2010), S Hemberg SG Wattwil
405 Niederer Mathias (2010), S Jonschwil SG Wil
406 Osterwalder Timo (2009), S Bronschhofen SG Wil
407 Rombach Travis (2010), S Wilen b. Wil SG Wil
408 Rutz Tobias (2010), S Egg (Flawil) SG Flawil
409 Scherrer Jan (2010), S Niederglatt SG SG Flawil
410 Schilliger Christof (2010), S Niederglatt SG SG Flawil
411 Schlegel Fabian (2010), S Gähwil SG Wil
412 Schwarz Julian (2009), S Ganterschwil SG Flawil
413 Tschumper Marco (2009), S Ebnat-Kappel SG Wattwil

Jahrgang 2011-2012
500 Arnold Noé (2011), S Gelterkinden BL Bezirk Sissach
501 Freivogel Devin (2011), T Gelterkinden BL Bezirk Sissach
502 Albin Manuel (2011), S Büriswilen AP Gais
503 Bodenmann Ueli (2012), S Herisau AP Herisau
504 Bösch Röbi (2012), S Schönengrund AP Herisau
505 Burch Kilian (2011), S Schönengrund AP Herisau
506 Eugster Simon (2011), S Urnäsch AP Herisau
507 Frick Ueli (2012), S Schachen b. Herisau AP Herisau
508 Fürer Lars (2011), S Grub SG AP Wolfhalden
509 Höhener Michael (2012), S Gais AP Gais
510 Holderegger Adrian (2012), S Appenzell AP Appenzell
511 Inauen Sandro (2011) Brülisau AP Appenzell
512 Inauen Ueli (2011), S Gonten AP Appenzell
513 Jäger Michael (2012), S Schwellbrunn AP Herisau
514 Koch Roman (2012), S Gonten AP Appenzell
515 Koller Lukas (2011), S Gais AP Gais
516 Krummenacher Nando (2011), S Teufen AR AP Gais
517 Manser Maurin (2011), S Appenzell AP Appenzell
518 Mazenauer Johann (2012), S Appenzell AP Appenzell
519 Mock Fabio (2011), S Haslen AI AP Appenzell
520 Rechsteiner Kay (2011), S Oberegg AP Wolfhalden
521 Ryser Noah (2011) Teufen AR AP Gais
522 Schmid Jakob (2012), S Steinach AP Wolfhalden
523 Signer Kuno (2011), S Herisau AP Herisau
524 Signer Manuel (2012), S Weissbad AP Appenzell
525 Steuble Maurus (2011), S Bühler AP Gais
526 Thoma Nando (2011) Gonten AP Appenzell
527 Zingerli Nino (2011), S Wolfhalden AP Wolfhalden
528 Ammann Andri (2011), S Davos Glaris GR Davos
529 Bardill Fadri (2011) Pragg-Jenaz GR Prättigau
530 Buchli Armon (2011), S Andeer GR Heinzenberg
531 Egli Gian (2011) Furna GR Prättigau
532 Hassler Andrin (2012) Maladers GR Chur
533 Heldstab Tyron Tyler (2011) Pragg-Jenaz GR Prättigau
534 Hochholdinger Nando (2012) Felsberg GR Chur
535 Inderbitzin Roger (2012) Praden GR Unterlandquart
536 Koch Nik (2012) Maladers GR Chur
537 Moffa Kiano (2011) Jenaz GR Prättigau
538 Monsch Remo (2011) Untervaz GR Unterlandquart
539 Müller Lukas (2012), S Davos Glaris GR Davos
540 Ragettli Fabio Leandro (2011), S Ruschein GR Flims
541 Rungger Fynn (2011) Valendas GR Flims
542 Vetsch Mathias (2011) Jenaz GR Prättigau
543 Vils Flurin (2012) Vilters GR Unterlandquart
544 Wolf Simon (2011) St. Antönien GR Prättigau
545 Bachmann Laurin (2012) Trasadingen SH Schaffhausen
546 Demuth Jack (2012) Diessenhofen SH Schaffhausen
547 Meister Tim (2011) Merishausen SH Schaffhausen
548 Wanner Jonas (2011), T Schleitheim SH Schaffhausen
549 Biefer Lionel (2011) Helsighausen TG Bodensee u. Rhein
550 Bischof Michael (2012), S Au TG TG Hinterthurgau
551 Böhi Severin (2011), S Schönholzerswilen TG Ottenberg
552 Bösch Felix (2011) St. Pelagiberg TG Oberthurgau
553 Buchmann Nevio (2012) Zihlschlacht TG Ottenberg
554 Ebneter Lukas (2011) Lömmenschwil TG Oberthurgau
555 Haas Hendrik (2012), S Illighausen TG Bodensee u. Rhein
556 Lenherr Gabriel (2011), S Lömmenschwil TG Oberthurgau
557 Sager Gian (2012), S Buch b. Frauenfeld TG Unterthurgau
558 Schiesser Andreas (2012) Au TG TG Hinterthurgau
559 Schneider Florian (2011) Matzingen TG Unterthurgau
560 Schum Pascal (2012), T Güttingen TG Bodensee u. Rhein
561 Spalinger Enyo Maria (2012), S Fruthwilen TG Bodensee u. Rhein
562 Von Bergen Julian (2012) Zihlschlacht TG Ottenberg
563 Von Siebenthal Levi (2011) Illhart TG Ottenberg
564 Glaus Robin (2011), S Benken SG SG Rapperswil u. Umgebung
565 Riget Noel (2012), T Rufi SG Rapperswil u. Umgebung
566 Schirmer Noah (2012), S Schänis SG Rapperswil u. Umgebung
567 Zahner Marius (2011), S Kaltbrunn SG Rapperswil u. Umgebung
568 Ackermann Nevio (2011), S Mels SG Mels
569 Buschor Jan (2011), S Heiden SG Mittel-Rheintal
570 Ender Evan (2011), S Marbach SG SG Mittel-Rheintal
571 Grun Lukas (2012) Mels SG Mels
572 Hug Andrin (2011), S Mols SG Mels
573 Kobler Roman (2011), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
574 Küpfer William (2012) Balzers SG Mels
575 Mattle Leon (2011), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
576 Pfiffner Nico (2011), S Mels SG Mels
577 Räss James (2011), S Hinterforst SG Mittel-Rheintal
578 Rüdisühli Maurus (2012), S Balgach SG Mittel-Rheintal
579 Rusch Fabian (2012), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
580 Rusch Samuel (2012), S Lüchingen SG Mittel-Rheintal
581 Wildhaber Andri (2011), S Flums Hochwiese SG Mels
582 Streuli Nino (2011), S Untereggen SG St. Gallen u. Umgebung
583 Waldburger Florian (2012), S Engelburg SG St. Gallen u. Umgebung
584 Bollhalder Thomas (2011), S Unterwasser SG Wattwil
585 Burch This (2011), S Oberhelfenschwil SG Flawil
586 Büsser Gian (2012), S Flawil SG Flawil
587 Fürer Janik (2012), S Niederwil SG SG Uzwil
588 Fürer Maurin (2011), S Niederbüren SG Uzwil
589 Geisser Gregor (2011), S Wattwil SG Wattwil
590 Huber Samuel (2012), S Alt St. Johann SG Wattwil
591 Huser Jan-Nino (2012), S Alt St. Johann SG Wattwil
592 Koster Elias (2011), S Sirnach SG Wil
593 Näf Linus (2012), S Hemberg SG Wattwil
594 Rhyner Laurin (2011), S Nassen SG Flawil
595 Rieder Tiziano (2012), S Dussnang SG Wil
596 Rüegg Jan (2011), S Niederwil SG SG Flawil
597 Sauter Franco (2011), S Wolfertswil SG Flawil
598 Schlegel Manuel (2012), S Gähwil SG Wil
599 Tschumper Simon (2011), S Ebnat-Kappel SG Wattwil
600 Wenk Alex (2011), S Wildhaus SG Wattwil
601 Wenk Dario (2011), S Dreien SG Wil
602 Wichser Sandro (2012), S Ebnat-Kappel SG Wattwil
603 Wohlgensinger Ueli (2011), S Lichtensteig SG Wattwil

Jahrgang 2013-2014
700 Arnold Ari (2014), S Gelterkinden BL Bezirk Sissach
701 von Rotz Jari (2013), T Wintersingen BL Bezirk Sissach
702 Eugster Lauro (2014), S Appenzell AP Appenzell
703 Fuchs Manuel (2014), S Wolfhalden AP Wolfhalden
704 Fürer Tim (2013), S Grub SG AP Wolfhalden
705 Knechtle Janick (2014), S Appenzell Enggenhütten AP Appenzell
706 Manser Lukas (2013), S Weissbad AP Appenzell
707 Mazenauer Niklaus (2013), S Appenzell AP Appenzell
708 Schefer Andreas (2013), S Gais AP Gais
709 Steinhauser Luis (2013), S Wolfhalden AP Wolfhalden
710 Zingerli Ramon (2013), S Wolfhalden AP Wolfhalden
711 Ambühl Kilian (2013), S Davos Frauenkirch GR Davos
712 Bachofen Reto (2013) Maienfeld GR Unterlandquart
713 Canetg Marino (2013), S Domat/Ems GR Domat/Ems
714 Capol Livio (2013), S Davos Glaris GR Davos
715 Dönz Niclas (2013) Mols GR Unterlandquart
716 Inderbitzin Edi (2014) Praden GR Unterlandquart
717 Luginbühl Leon (2013), S Feldis/Veulden GR Heinzenberg
718 Pinösch Ramon (2014), S Maladers GR Chur
719 Schlatter Laurin (2013), S Davos Platz GR Davos
720 Zinsli Eliah (2013), S Valendas GR Chur
721 Meister Jan (2013) Merishausen SH Schaffhausen
722 Blum Fynn (2013) Schönholzerswilen TG Ottenberg
723 Gamper Rafael (2014) Romanshorn TG Oberthurgau
724 Hungerbühler Damian (2013), S Amriswil TG Oberthurgau
725 Maier Robin (2013), S Thalheim an der Thur TG Unterthurgau
726 Müller Fabio (2013), S Thundorf TG Unterthurgau
727 Pfleghart Sven (2014), T Hagenbuch ZH TG Hinterthurgau
728 Schneider Lukas (2014), S Matzingen TG Unterthurgau
729 Schnyder Finn (2013), T Weinfelden TG Ottenberg
730 Singer Nico (2014), S Sonterswil TG Bodensee u. Rhein
731 Thoma Liron (2013), S Wängi TG Hinterthurgau
732 Yildiz Diyar (2013), S Romanshorn TG Oberthurgau
733 Glaus Matteo (2013), S Benken SG SG Rapperswil u. Umgebung
734 Beck Gian (2013), S Triesenberg SG Mels
735 Gantner Valentin (2014), S Sargans SG Mels
736 Kobler Lars (2013), S Oberriet SG SG Mittel-Rheintal
737 Müller Ursin (2014), S Heiligkreuz SG Mels
738 Rusch Elias (2013), S Lüchingen SG Mittel-Rheintal
739 Willi Anian (2014) Plons SG Mels
740 Bürke Julian (2014), S Bernhardzell SG St. Gallen u. Umgebung
741 Dähler Andrin (2013) Speicher SG St. Gallen u. Umgebung
742 Geisser Ramon (2014) Mörschwil SG St. Gallen u. Umgebung
743 Rickenmann Fabio (2014) Wittenbach SG St. Gallen u. Umgebung
744 Brägger Jamiro (2013), S Ebnat-Kappel SG Wattwil
745 Czarnocki Samuel (2013), S Libingen SG Wil
746 Hollenstein Nino (2014), S Bütschwil SG Wattwil
747 Jud Malwin (2014), S Wolfertswil SG Flawil
748 Kuratli Sandro (2014), S Nesslau SG Wil
749 Niedermann Marc (2013), S Oberbüren SG Uzwil
750 Ott Ueli (2014), S Dreien SG Wil
751 Rombach Tim (2014), S Wilen b. Wil SG Wil
752 Scherrer Loris (2013), S Niederglatt SG SG Flawil
753 Schläpfer Philipp (2013), S Niederbüren SG Uzwil

jg